Консультации / Педиатрия

Непонятный зуд

Здравствуйте,у нас такая проблема-ребенок постоянно чешет своё лицо(глаза,нос,щеки,рот,уши).Из-за этого у него лицо постоянно в царапинах.Сдавали общий анализ крови,кровь на сахар,анализ мочи все в норме,отклонений никаких нет.Ходили к дерматологу и он ничего подозрительного не обнаружил.Аллергии у нас нет.Может ли это быть неврологическое и надо ли нам обратиться к неврологу?У нас дома на стене появилась чёрная плесень,связано ли это как то с чесанием?Подскажите к какому специалисту следует обратиться,заранее спасибо.
Здравствуйте! Да, на самом деле это очень похоже на то, что этот зуд имеет неврологическую основу.В связи с этим я настоятельно рекомендую Вам консультацию у грамотного и опытного детского невролога. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся