Консультации / Терапия

Нас не ложут в больницу

У моего мужа гемоглобин 66,а сои 70.Поставили диагноз анимия тяжёлой степени.Помогите чем его лечить дома.Какие лекарства купить.Он похудел на 10 кг.Весь жёлтый.
Здравствуйте. В таком состоянии Вас должны были госпитализировать. Дома такую тяжелую анемию лечить крайне трудно. Вызывайте участкового терапевта поликлиники на дом, для определения дальнейшей тактики лечения и решения вопроса о госпитализации. Желтуха развивается, вероятно, по причине нарушения функции печени. Препараты посоветовать не могу, по причине малого количества данных о пациенте. Его должен осмотреть участковый врач. С уважением, Александр Викторович.