Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте. Меня зовут петр. Мне 18 лет. У меня такая проблема: занимаю сексом с 16 лет. Первый раз был с контрацептивами, все как положено. Длилось примерно 15-30 минут после чего попробовали без средств защиты. Длилось примерно 10-15 минут. Один раз увлеклись и затянулось все это дело на 1.5-2 Часа, при том условии, что мы метались по всему дому, сидели в шкафу, в ванной и т.Д.. Так было пару раз за период с 16 до 18 лет. Сейчас у меня новая партнерша. Первый раз у нас с ней секс был далеко не в трезвом состоянии. Длилось с 12 ночи и до 3х с копейками. И то, половой акт закончился на том, что девушка сказала "давай покурим, я устала". После чего мы с ней решили повторить уже тоже самое на трезвую голову. И стоило мне только пару раз в нее войти, так сразу же кончил... (Думаю вы представляете, какой был стыд. Не прошло и 30 секунд, а я уже закончил.) Ладно. Пошел, помылся, продолжили, опять начинаем, не проходит и одной минуты, я снова кончаю. Так было около 3-4х раз. В итоге, мы сидим с девушкой оба в шоке и не знаем, что друг другу сказать. Через пару дней решили повторить, выпили и вауля, секс длился опять около пары часов и я не кончил. Вчера пробуем снова на трезвую голову, стоит мне только зайти пару раз, и я опять кончаю... Помогите пожалуйста, я не знаю, что мне делать....
Здравствуйте, Петр. Поясните про половую жизнь накануне нетрезвого секса. Был ли перерыв до этой встречи? Через сколько дней была встреча на трезвую голову? Алкоголь анестетик половых рецепторов, поэтому вы не можете завершить половой акт. Чем предохранялись? Половой член? Головка закрытая/открытая?