Консультации / Онкология

Фиброз в лёгких

Мне 44года,в 1994году после операции удаление аденомы гипофиза было назначено постоянно принимать препарат агалатес по 2 таб в неделю появился фиброз в легких если отменить лекарство начнёт расти опухоль ,если продолжать пить агалатес,то чем опасно это дальше для легких как быть?
Здравствуйте, этот вопрос нужно задать вашему эндокринологу. Видимо нужно менять препарат. Это не онкологическая, а эндокринологическая проблема.