Консультации / Терапия

Боль в предплечье не связанная с травмой

Добрый день! Хотела бы попросить совета, хотя бы к какому врачу обратиться, потому что гоняют мужа: невролог и ангиохирург отправляют друг к другу. Проблема заключается в болевых ощущениях в предплечье левой руки, немного ниже локтя. Есть боль и чувство распирания, давления от локтя до кончиков пальцев, пальпация крайне болезнена. Особенно сильно симптомы проявляется, когда рука опущена вниз. Пульс на обеих р51уках одинаков, однако давление на больной левой руке померить невозможно из-за сильной боли. Покраснения кожи не наблюдаю, температура больного места и здоровых практически одинокавая. В целом, каких-либо внешних проявлений нет, травм тоже не было, не было и нагрузок. На обеих руках и выпирают сосуды - но так было всегда. Подскажите, пожалуйста, может необходимы какие-либо обследования, или консультация определенного врача? Зарание спасибо за вашу помощь!
Здравствуйте. Для начала хорошо было бы определиться нет ли воспалительного процесса в локтевом суставе и суставах кисти, для этого сдать клинический анализ крови, биохимию крови (С-РБ, АЛТ, АСТ, Креатинин, Мочевина, Глюкоза, Общий биллирубин, Холестерин), и общий анализ мочи. По результатам анализов проконсультируйтесь с терапевтом поликлиники. При необходимости он назначит рентген и консультацию профильного специалиста. Выздоравливайте.
Спасибо огромное за Ваш ответ! Будем пробовать!