Консультации / Хирургия

Болит живот

Добрый день.У моего мужа с утра разболелся живот(после туалета по большому). Пошел на скорую сдал анализ крови ,лейкоциты 7,8.. Хотела узнать это нормально или нет? Потому что 1 врач говорит все нормально,а 2-врач говорит начинающий апендецит. Сейчас спустя мин 40,в животе боль почти прошла,но побаливает в левой стороне и немного снизу....Спасибо....
Здравствуйте. Лейкоциты нормальные. Если боли будут сохраняться, усиливаться, появится температура или какие-то другие не понятные жалобы - лучше снова обратиться к врачу. А сейчас пока убедительных данных за острый аппендицит я не вижу.