Консультации / Маммология

ЧТО ДЕЛАТЬ НЕТ ВРАЧА

ЗДРАСТВУЙТЕ,МНЕ 39ЛЕТ ПОЛНЫХ, ДВОЕ ДЕТЕЙ ВЗРОСЛЫХ, КОРМИЛА ИХ ГРУДЬЮ.2-МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛ ВЫКИДЫШ С ЧИСТКОЙ.ВЧЕРА НАЧАЛА БОЛЕТЬ ГРУДЬ ,КОГДА ЗАДЕНЕШЬ,И ИЗНУТРИ КАКТО ЩИПИТ.МАМОЛОГА У НАС НЕТ.КАКИЕ АНАЛИЗЫ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ И ЗДАТЬ.
Здравствуйте. В результате выкидыша возникли проблемы с гормональным фоном, которые и привели к изменениям в молочных железах и болям. Вам нужно выполнить УЗИ молочных желез. С результатом обследований обратиться к гинекологу-эндокринологу для назначения лечения. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург