Консультации / Стоматология

Сухость во рту

Здравствуйте у меня после приема грамидицина с - антибиотик местного действия появилась сухость во рту и белый налет на языке, обращалась к парадантологу взяли мазок с языка кандиды в норме 2-4-4 и микрофлора - кокковая врач сказала анализ нормальный, желудок и сахар проверила все в норме,подскажите пожалуйста что это может быть и чем нужно полоскать рот для устранения сухости, за ранее благодарна.
Здравствуйте, возможно это аллергическая реакция , проконсультируйтесь с аллергологом.