Консультации / Маммология

Шишка под грудью

Здравствуйте. У меня проблема уже на протяжении 3-3.5 Лет, когда простываю выскакивает шишка (реже две) иногда очень крупные и болезненные (невозможно спать и двигать руками). В больнице была, поставили диагноз мастит (я не рожала), отправили к хирургу сказали вырежут и все будет нормально, вырезали почистили и через неделю на том же месте опять шишка. На протяжении всего времени, что у меня шишки я практически не болею, все уходит на грудь. Что это может быть по мимо мастита и к какому врачу мне обращаться?(
к сожалению, из Вашего описания неясно, где возникает воспаление, непосредственно в самой железе, на грудной клетке или в подмышечной области. Каковы результаты инструментальных исследований(УЗИ)?