Консультации / Педиатрия

Гемоглобин у ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дочке 5 месяцев, на искусственном вскармливание гемоглобин 100, как можно поднять? Какие нормы гемоглобина для детей до года?
Здравствуйте! Менее 110 уж считается снижением, требующим назначения препаратов железа. Я бы рекомендовала Вам обратиться к участковому Вашему педиатру, который подберет оптимальное средство Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся