Консультации / Хирургия

Помогите советом!

Здравствуйте!В 2007 году в области копчика появилось новообразование,я решила его выдавить после чего на этом месте воспалилась рожа.Сейчас новообразование начало увеличиваться в размере!подскажите,к какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу. Выполните рентген крестцово-копчиковой области и УЗИ мягких тканей в области образования. С уважением, Литвицкая Т.П.