Консультации / Травматология и ортопедия

Хронический синовит

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 32 года,в 2006 г. Появились боли в правом коленном суставе,обратилась в травматологу-диагноз синовит!Сделали пункцию,ввели кеналог-40,назначили индометацин мазь.Год синовит не проявлялся.В мае 2007г. Опять синовит,пункция кеналог.Май 2008г синовит пункция20 см,кеналог,увч. Май 2010г -синовит,пункция 50см.Назначено оак,ревм.Пробы,лип.Обмен.По анализам все в норме,но в октябре снова синовит,назначение увч,эласт.Бинт.Травм не было,поэтому откуда взялся синовит? В 2013 г.Октябре опять появился синовит,обратилась к платному травматологу.Сделали рентген-артроз 1 ст.,Синовит.Выкачали,ввели дипроспан и так каждые два месяца,потом вводили адант,тоже безрезультатно!Решили сделать в 2014 артроскопию-санация сустава,остеортроз 1-2 ст.,Назначили лечение!И после операции жидкость набиралась со скоростью света,поехала к другому ортопеду,т.К. Предыдущие разводят руками.В декабре 2014г. Он мне ввел афлутоп+кеналог,пропила ципролет.Итог-3 месяца не было синовита!И вот в апреле 2015г. Опять.В количестве 15 мл.,Ввел дипроспан,уфо и ципролет а.Ноге стало легче,но спустя месяц опять набирается немного,что же делать???? Томографию делала,снимки есть,посоветуйте что делать, или уже не вылечить?Веду здоровый образ жизни,есть двое маленьких детей,все анализы в норме,а синовит во мне застрял!Помогите!
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.