Консультации / Стоматология

Опухла щека не много болит зуб на который стоит пломба или мышьяк точно не знаю

Опухла щека, не много болит зуб на который стоит пломба или мышьяк точно не знаю, ей уже более 3-5 лет. На днях стало тесно в зубах, но вот прошло 3 дня и щека под опухла не сильно еле заметно. Но уже заметно стало. И ощутимо при проглаживании рукой. Весь интернет пересмотрел не чего толком не выяснил. Но заметил когда нажимаю верхними зубами на "зуб с пломбой или мышьяком" где-то из под корня или под мышьяком появляется боль и порой отдает именно на щеку где воспаление. Сильной зубной боли нет! Гноя как говорится в интернети тоже нету! Что же делать ???:(
Добрый день! Идите к врачу стоматологу.