Консультации / Хирургия

Шишка на виске

Здравствуйте!Около месяца беспокоит шишка на виске,при нажимании болит. Ходила к дерматологу, сказал флегмона, но если буду пить роаккутан, все пройдет, либо резать. Не верю ему. Подскажите, что это может быть и чем лечить?
К вопросу приложено фото
Ну с флегмоной ваш доктор, конечно "палку перегнул". Но исключить наличие гноя не могу. Возможно, что нужно будет вскрывать и санировать!