Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста советом. Мне 42г. Мастэктомия по маддену слева. С50.4-Рак левой молочной железы рт2n0m0. Цитологическое заключение/1840-1855- сопухоли (2,0×1,0 см)молочной железы-протоковый рак высокой степени дифференцировки. С резекции с10 лимфоузлов- опухолевых клеток не найдено. Игх к:67-не менее 40% , рецепторы эстрогенов 5 баллов положительно. Рецепторы прогестерона 7баллов положительно. Результат с- crbb-2 онкопротеин (hfr2)негативный. 0 Баллов нет окрашивания в10% опухолевых клетках менопаузы нет.Рекамендовано: динамическое наблюдение, прием антиэстрагенов (тамоксифен 20мл 5лет. На вашвзгляд этого достаточно?
Да. Химиотерапия не показана.
Добрый вечер Владимир Григорьевич! Огромное спасибо Вам за Ваши ответы и внимание.