Консультации / Стоматология

Лечение корневых каналов

Здравствуйте! Мне срочно нужна помощь я нахожусь в китае . И занялась лечение зуба . Половина зуба запломбирована была а на остальной половине развился кариес . Пломба старая уже ее сняли . И начали лечение . Сначала мне положили лекарство для удаления нервов .Ходила два дня просто с ваткой и лекарсвтом . Думаю это был не мышьяк может что то новее . Через два дня я пришла мне положили другое лекарство и сказали прийти через неделю . Я пришла через неделю мне удалили мне искали еще один корень не могли найти потом нашли и удалили как мне сказали . Затем снова положили лекарство . И сказали прийти через неделю но связи с моим графиком я не успеваю если прохожу 10-11 дней это не сильно страшно ?? Я правда не знаю что за лекарство мне положили . Но знаю что они сказали в следующий раз когда я прийду мне будут измерять длину каналов и подготовка к пломбировке . Может быть вы знаете ? Это не страшно если я похожу на 3-4 дня больше положенного ? Я очень переживаю так как я за границей .
Здравствуте! Сложно сказать, опасно это или нет, т.к. неизвестно какой препарат Вам поставили. Постарайтесь связаться с Вашим врачом и уточнить этот вопрос. Если не получится попасть через неделю и зуб не будет беспокоить - это хорошо. Скорее всего, то лекарство, которое Вам поставили допускает то, что Вы можете переходить 2-3 дня. Если зуб начнёт болеть, постарайтесь попасть на приём к врачу как можно раньше. К сожалению, не знаю названия препарата, я не могу Вам дать точный ответ на вопрос.