Консультации / Урология

Лечение энтерококов

После лечения амоксиклавом 10 дней анализ мазка уретры на посев показал наличие бактерий, лечение не помогло. Повторно уролог назначил линезолид 600мг 1тх2р/д 10 дней, после этого 10 дней ципробай 500мг 1тх2р/д и все 20 дн флюкостат 1к х1р в 3 дня. Врач ушел в отпуск, а линезолид, как оказалось, мне не по карману. Хотелось бы получить от вас консультацию по замене линезолида на другой, подешевле, эффективный антибиотик и схему его приема (может быть левофлоксацин на 28 дн). Анализ прилагаю. С уважением виктор
К вопросу приложено фото
Лучше не менять, так как это разные группы антибиотиков. Если врач решил назначить Линезолид, то лучше выполнить эти предписания.