Консультации / Хирургия

Глубокий порез

Здравствуйте! Несколько дней назад глубоко порезала палец (мизинец) на руке. Палец сразу же начал опухать и в области подушечки все онемело и пропала чувствительность. Рана стала понемногу затягиваться, но отек не проходит и чувствительность не возвращается. Подскажите, что делать в такой ситуации. Заранее спасибо.
Добрый день. Вероятнее всего Вы пересекли кожные веточки нервов мизинца. Если движения в пальце сохранены, то сильно страшного ничего нет, но специалисту лучше показаться