Консультации / Андрология

Проблемы в сексе

Проблема в сексе анонимно здравствуйте! У меня проблемы в сексе. Во время полового акта пропадает эрекция, при эрекции головка члена мягкая, либидо пониженное, ну и сам половой акт заканчивается очень быстро. Секс один-два раза в две недели. Трузи простаты и узи яичек показали небольшие уплотнения, как врач обяснил воспалительные процессы, последствия простатита. Свободный тестостерон 15.1 Пг\мл (4.5-42.0), Эстрадиол 101 пмоль\л (40-161), тестостерон 24.94 Нмоль\л (5.76-30.43), Пса общий 0.967 Нг\мл, пса свободный 0.321Нг\мл, пса свободный\пса 33.2%. Инфекций передающихся половым путем нет. Врач назначил лечение: офлаксин 400мг по 1таблетке два раза в сутки десять дней. Супрадин по одной таблетке один раз в сутки, два месяца. Аевит по две таблетки в сутки, два месяца. Сиалис 5мг по одной таблетке один раз в сутки, два месяца. Во время приема таблеток эрекция не пропадала не разу, количество половых актов увеличилось до двух- трех раз в неделю, сам акт стал более продолжительным, только головка члена оставалась не достаточно твердой. После посещения врача, он назначил мне лечение: паксил 20мг по одной таблетке в сутки, три месяца. Сиалис 5мг по одной таблетке в сутки в день полового акта, месяц. Аевит по две таблетки два раза в сутки, месяц. При прохождении второго курса лечения я чувствую, что возвращаюсь к своему прежнему состоянию. Это что же мне теперь придется постоянно принимать сиалис? Если у меня все в порядке с тестостероном в чем моя проблема? И правильное мне лечение назначил врач? Спасибо. Уважаемые модераторы! Пожалуйста не отклоняйте мой вопрос. Я хожу по врачам уже не первый год и никакого результата, только напрасно деньги трачу. Может здесь мне врачи что-то подскажут, выскажут свое мнение. Спасибо.
Нужно выполнить фармакодопплерографию для исключения "венозного сброса" в венах полового члена и малого таза. Возможно, что тадалафил временно компенсирует венозную недостаточность.