Консультации / Неврология

спасибо за совет!!!

Здравствуйте, Николай Владиславович! Попал в ДТП 23.12.2010, ударился головой, врач посоветовал принимать пирацетам и ещё что то. В принципе чувствовал себя хорошо, поэтому препараты применять не стал. Сейчас иногда голова бывает как бы "тяжёлая". Можносейчас начать приём прописанных ранее препаратов?!
Вообще не стоит. Лучше - фенотропил 100мг по 1 т утром 1 мес. И чай мочегонный иногда.