Консультации / Неврология

Сирингомиелия

Здравствуйте. Необходимо ли при каком заболевании, как сирингомелия, проводить операцию по удалению фиброзного полипа повторно, спустя буквально месяц? Если необходимо, вышлю скан вмех заключений. Заранее благодарю за ответ. С уважением, тамара, 65 лет, дер. Большая косуль, красноярский край.
не ясно где полип, поэтому ничего сказать не могу. Если уже была операция по поводу удаления полипа, то почему его нужно убирать повторно? Но если нужно - то ответ - сирингомиелия не является противопоказанием к проведению операций, если нужно по жизненным показаниям. Вам 65 лет, какие такие показания к удалению полипа? Но повторюсь, не знаю где полип и какие показания. Если действительно нужно - противопоказаний нет