Консультации / Педиатрия

Прокалывание ушей

Здравствуйте,моей доченьке 2 годика и 1 месяц,хочу ушки проколоть,можно ли в таком возрасте прокалывать или лучше подождать?Есть ли какие-то рамки и стоит ли вообще это делать?Спасибо большое за ответ
Ваш вопрос не имеет прямого отношения к детскому хирургу. Технически уши проколоть можно. Возраст скорее определяют родители.