Консультации / Педиатрия

Кишечная инфекция

Здраствуйте!!!Моему ребенку 2.5 Месяца, все началось с того что у него поднялась температура 38.6, Температуру сбили с помощью укола жаропонижающего, далее он стал плохо есть точнее отказываться от еды, если ел то тут же какал жидким стулом бывало что даже и с водой, сейчас появилась рвота почти после каждого приема пищи!!!Что это такое?Чем лечить, как помочь малышу
Здравствуйте! срочно ко врачу! можно и скорую! тут необходим энтеросорбент, отпаивание, в 5 минут по чайной ложке, чтобы восполнить объем потерянной жидкости ( это крайне , а далее по результатам обследования-- противорвотные, противомикробные средства для кишечника, препараты с бифидо и лактобактериями Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся