Консультации / Сексология

Фригидность

Добрый день. У меня возникла такая проблема,мне 18,я живу половой жизнью с 16 лет. Я лесбиянка, в стабильных отношениях. Я не испытываю оргазма. Вернее не так,я испытываю его исключительно от оральных ласк,если конечно это он. При проникновении я в лучшем случае ничего не чувствую, в худшем мне просто неприятно или больно. У меня очень напряженная работа,которая вынуждает меня все контролировать,я регулярно нахожусь в состоянии стресса. И соответственно, я постели я все пытаюсь контролировать. Не могу расслабиться и отключить свой мозг. Часто продолжаю думать о проблемах на работе или семейных даже при половом акте. Я не испытываю доверия к партнеру в сексе,хотя отношения уже длятся три года. Я постоянно боюсь различных повреждений стенок матки или эрозии ,и когда я не думаю о проблемах в работе,я думаю об этом. Месячные регулярные,болей нет,проблем по геникологии нет.А это значит что проблема в моей голове. Подскажите,как мне ее решить? Как научиться не контролировать свое тело и отключать голову? Что делать если я не испытываю тех эмоций,которые должна переживать девушка в этот момент? Почему я получаю удовольствие только от оральных ласк? Как мне научиться получать оргазм от фрикций ?
Здравствуйте. Для начала нужно будет пообщаться с психологом или психотерапевтом.