Консультации / Терапия

Последствия болезни

Здравствуйте! В понедельник (20.04) Приехала домой с работы и почувствовала сильную боль в левом боку под ребрами, начался озноб, тошнота, рвота, повышение температуры до 37 (обычная температура тела 35,5). Болел желудок, не могла есть два дня. Решила, что отравление, отлежалась, в среду пошла к врачу-терапевту. Врач сказала, что панкреатит, дала направление к гастроэнтерологу, но только на 06.05. Боли перестали беспокоить. Но стала кружиться голова, ощущение слабости (вплоть до того, что посуду не могла помыть), "давит" на глаза, хочется их закрыть и спать. Не придала этому значение, потому что страдаю всд. Но в пятницу (24.04) Муж пришел домой с точно такими же симптомами! Повышение температуры до 38,5, тошнота, диарея. Так же прошли симптомы за два дня и такое же головокружение стало его беспокоить. Теперь и у ребенка температура и диарея. Сегодня воскресенье, (26.04), А облегчения состояния нет. Подскажите, какие анализы сдать и к какому врачу сходить? Как облегчить состояние хотя бы временно, пока делаются анализы?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу инфекционисту поликлиники, если это не возможно, то вновь к врачу-терапевту... сдать кал (мазок) на диз. группу и ЭПКП.... а также клинический анализ крови и общий анализ мочи. Частое дробное питье (часто но небольшими порциями), пор Смекта по 1 пак 3-4 раза в день. Выздоравливайте.