Консультации / Педиатрия

Температура

День добрый! Такой вопрос, у ребенка 7 месяцев прорезается первый зубик, хотим сходить погулять, измерили температуру 37.2 (Дома душно) . Можно ли выходить с такой температурой на прогулку?
Здравствуйте! Да, такая температура не является противопоказанием для прогулки. Покажитесь педиатру, если появятся еще какие-либо признаки недомогания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся