Консультации / Проктология

Можно ли?

Здравствуйте. Женщина 21 год. Скажите пожалуйста можно ли мне заниматься анальным сексом? У меня болезнь гиршпрунга. Не поврежу ли я попу до такой степени что прекращу вообще все держать. Сейчас функции у меня немного снижены. Могу терять калл.
Здравствуйте, практика анального секса может негативно повлиять на процессы удержания, особенно если уже имеется патология. Риск прогрессирования нарушений удержания позволяет рекомендовать отказ от анальной сексуальной практики. С уважением, Евгений Головко, врач-консультант Здоровье@mail.ru