Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка 1 года

Сначала появился насморк, через пару дней кашель, была не большая температура (сейчас ее нет). Были на приеме в амбулатории хрипов не было (сказали верхнее жесткое дыхание) нам прописали Инсперон, но ребенок его не пьет, если залить, то срыгивает (доходит до рвотных рефлексов). Подскажите как нам быть или другое лекарство или что?
Здравствуйте! В таких случаях назначается противовирусный препарат, например., свечи Виферон для воздействия на вирусы, вызывавшие инфекцию. а так же ингаляции на небулайзере со щелочной минеральной водой. сиропы для улучшения отхождения мокроты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся