Консультации / Сексология

Неприятная особенность

Здравствуйте! У меня появилась проблема. Пару месяцев назад я заметила, что мой молодой человек смотрит порно(и соответственно мастурбирует) на работе. Я не ярая противница данного занятия, но просматривая историю браузера в телефоне, я заметила, что занимается он этим почти каждый день(минимум 3 из 5 дней). Вообще считаю, что если есть постоянные отношения(мы 3 года вместе живем вместе), то данное занятие не обязательно, исключения: менструации или мое длительное отсутствие дома(ну более 2-х дней допустим). Секс у нас регулярный, более того, инициатор в основном я. Я с ним поговорила, он дал мне обещание, что это будет происходить хотя бы реже, так как совсем запретить ну невозможно( так же подкрепил все это тем, что "все мужики этим занимаются(я и сама это понимаю, но не с такой же переодичностью и не на работе).В ответ я мотивировала его тем, что если вдруг приспичило, а напрягаться лень, то я порадую его на уровне и даже выше его желаний. Если он на работе, пусть потерпит до дома, рабочий день у него короче обычного, да и потерпеть один день считаю приемлимо. Но заглянув в браузер на следующий день, после того как он отработал, я увидела привычную историю, либо открытое порно, либо подчищенная история. На вопрос "ты же обещал", слышу с криками и матами "я ничего не смотрел, ты параноишь и так далее ", хотя факты на лицо. Надо подметить, что ложь это вещь которую я ну просто не перевариваю. Вопрос: что делать? Не привлекаю я его что ли? Внешностью природа наградила вроде, да и в постели всегда готова пробовать что-то новое.Чем мотивировать в данном случае кроме секса я не представляю, но и закрыть глаза на это не могу, потому что на работе и каждый день, это на грани извращения. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Возраст партнёра? Рост, вес, окружность живота? Как часто занимаетесь сексом? Чем предохраняетесь? Сколько времени вы вместе? Сколько длится подготовка к половому акту и сам половой акт? Почему инициатором являетесь вы? Почему решились проверить телефон? Какая профессия у него?