Консультации / Терапия

Пульс и давление

Здравствуйте доктор!!! У меня вот какая проблема неделю назад у меня была температура 37.5 1 День. Я выпила парацетамол так как я кормящая мама(ребенку 4 месяца). Давление было нормальным и пульс тоже. Сейчас у меня давление 120 на 80 а пульс 110-120 и держится уже 5 день и болит между лопатками. Была у врача экг нормальная но пульс учащен. Прописали панангин!! Пью но пульс пока такой же! Что это может быть и какие нужно сдать анализы для постановки диагноза???
Здравствуйте! От парацетамола не бывает сердцебиения. Лечить тахикардию панангином - это вообще не вариант, тем более без должного обследования. Обязательно обследоваться у кардиолога, сделать анализы, которые он назначит для выявления причин аритмии. Если останутся вопросы, пишите.