Консультации / Терапия

Биохимический анализ крови

Здравствуйте! В понедельник, 27 числа, предстоит операция под общим наркозом. Делала анализ крови, показало повышенное количество тромбоцитов (361), креатинина и пониженное калия (значений не знаю). У нас большая загруженность в поликлине, поэтому врач особо не комментировала, просто дала выписку, а я теперь переживаю - можно ли с такими анализами делать операцию? Может стоит какие-либо витамины попить? И от чего это может быть? Вес у меня в норме, воды пью много (2-2,5л), мясо не ем, питаюсь здоровой пищей. Спасибо большое за ответ!
Вопрс о доступу к наркозу решается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лечащим анестезиологом. Но, думаю, что данный анализ не препятствие к операции. Хотя однозначно можно сказать только когда знаешь, какая операция предстоит.