Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма

Здрасти я болею астмой уже с 2 лет мне сейчас 18 у меня на пыль на физическую нагрузку и на других причинах бывает приступ , я при приступе удущья использоваю всегда аэрозоль сальбутамол что делать то я знаю это вредно для сердце. Месяц назад я болел силно у меня был силный кашеель с мокротой я использовал лазолван сироп он мне не помогал может это поделка я купил его не из россии я точно уже знал что это подделка у меня кашель не проходил потом я купил линтус индийский препарат от кашля с мокротой и для астматиков и для курящих но я не курю он мне помог сразц за 2-3 дня прошол и облегчение но при этом у меня был приступы удущья тот момент ночью и я купил и пользовался бередуалом я использовал 2 дня и бросил много побочных действии и помогите мне пожалуйста основной вопрос я начинал бегать и заниматься спортом но при это я бегу малое растояния и у меня не хватаят уже воздуха на половине дороге пртом я быстро иду домой и использоваю сальбутамолом иногда со временемпроходит сам если я буду сидеть и отдохнуть после месяца когда у меня все прошло я купил лазолван для ингаляции у меня не было кашли просто как бы профилактика я использовал ингаляции 5 дней и когда я сам кашлею сам чувствуется что макрота выходит но в очень малом количесте и я использоваю лазолвана для ингаляции для и очищение легких да да выходит желтые макроты чуть белого цвета в очень малом количестве когда я сам кашлею но до ничего не было через пять дней я чувствую боль в легких когда я кашлею сам для очищение от мокрот у меня от лазолвана боль иногда при глубоком дыхании это нормально ??? И что я могу делать что это астмы у меня утихло я очень хочу заниматься спортом что посоветуваетесь?
Здравствуйте. Для того, чтобы правильно назначить лечение бронхиальной астмы, надо обязательно сделать исследование, которое называется спирография с пробой. Перед этим исследованием 5 часов нельзя пользоваться беродуалом и сальбутамолом. Сделайте исследование, пришлите мне результаты, и тогда я смогу назначить вам лечение.