Консультации / Болезни сосудов

Установить предварительный диагноз

Здравствуйте, по узд вен нижних конечностей установлена несостоятельность остиальных клапанов бпв на бедренном сегменте с умеренной деформацией притоков. Признаки недостаточности остиальных клапанов мпв в средней и нижней трети. Это все на правой ноге. Кроме того в этой средней и нижней трети ноги на коже покраснение, зуд, раздражение, не проходящие гематомки размером до 1 см. Сосудистый хирург признал, что это не его заболевание. К какому врачу обратиться, он не в курсе. Лечение никакое не порекомендовал. Что мне дальше делать? К какому врачу обратиться? 54 Года, пол женский.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к дерматологу, может это какая-то экзема, контактный дерматит, проявление аллергии, рожистое воспаление(сложно сказать не видя). Когда диагноз не ясен, не видя Вас, не зная, когда это случилось, можно гадать до бесконечности. Попробуйте обратиться к дерматологу.
Консультация врача флеболога на тему «Установить предварительный диагноз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Оперирующий хирург, выполняет все виды малоинвазивных вмешательств: короткий стриппинг, криостриппинг, криофлебэктомию, PIN-стриппинг.