Консультации / Урология

Удаление простаты

Здравствуйте денис сергеевич! В январе этого года я 2 недели лежал в стационаре с диагнозом нестабильная стенокардия. После этого был направлен на коронографию, которую назначили на 16 марта, потом перенесли на 18 мая по своим непонятным причинам. За этот период у меня был выявлен рак простаты, врач уролог говорит, необходимо удаление простаты, но ведь это делается под общим наркозом, это же опасно для сердца. Передо мной стоит вопрос что делать сначала- коронографию или удаление простаты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В Вашем случаем первом делом надо сделать коронарографию, получить консультацию кардиолога (он должен дать добро на операцию), а уж после этого ставить вопрос об операции на простате