Консультации / Эндокринология

диабет

У моей мамы диабет, она колет инсулин два раза в день минимальную дозу -- по 10 единиц. Как ей перейти на одноразовый прием инсулина? Когда нужно колоть инсулин в таком случае -- утром или вечером?
Схему инсулинотерапии назанчают/меняют при госпитализации в стационар, самодеятельность черевата серьезными последствиями.