Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать биохимический анализ крови

Добрый день! Меня зовут юлия, мне 25 лет. Хр. Болезни: псориаз, бронхит из-за псориаза, раз в полгода сдаю биохимию крови. Последний анализ показал повышенный уровень билирубина. Показатели есть в приложенном файле. Уточните, пожалуйста, какова вероятность болезни печени? Нужно ли проходить дополнительные обследование печени? Если да, то какие? Терапевт сказал "ничего страшного, ничего не делайте". Но меня это пугает. Так же, смутило то, что в диагнозе анализа указано "радикулопатия" как понимаю, по русски "радикулит". Уточните, пожалуйста, можно ли по данным биохимии выявить эту болезнь? И нужно ли проходить дополнительные обследование спины? Если да, то какие? Сейчас действительно мучаюсь с шейным остеохондрозом появился после травмы. Делали рентген шейного и грудного отдела.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да скорее всего ваш врач прав, ничего страшного в таком повышении нет. Но я бы советовал провериться на гепатит С и гепатит В. Сдайте HBsAg и anti-HCV. Обследование по поводу спины - у невропатолога проконсультируйтесь.