Консультации / Стоматология

Разрез десны

мне вчера сделали надрез в верхней части челюсти ,я полоскаю как сказал врач пью диазолин , но сегодня утром проснулась и у меня пошёл отёк на нос и под глаз трогаю твёрдое ,это нормально что такой отёк и уплотнение ?или мне срочно идти к врачу ?
Здравствуйте, необходимо повторно обратиться к хирургу, отек увеличивается поскольку недостаточно идет процесс дренирования