Консультации / Педиатрия

Срыгивания назначили но-шпа

Добрый день! В 2,5 месяца малышке сделали узи брюшной пошлости. Диагноз: дуоденоно-гастрольный рефлюкс. Дополнительные данные: в петлях кишечника неоднородное жидкостное содержимое. На правом боку заброс содержимого из дпк в желудок. Назначали домрид... Сейчас малышке исполнилось 6 месяцев, попробовали начать прикорм с капли яблочного сока в день.. Стали очень обильные срыгивания! Настолько сильные, что буквально за пол часа срыгивала все , что кушала и еще через пол часа начиналась голодная истерика... Поест- снова срыгивает все. Педиатр назначил повторно домрид и антирефлюксную смесь нутрилон по 30мл до еды каждое кормление (мы на гв). Принимаем так больше недели, еще параллельно раз в день картофельное пюре как прикорм. Стало немного лучше, хотя срыгиваний всё равно много! Когда нет стула больше суток, она тужится и срыгивает все, что кушала! Педиатр говорил, что с введением прикорма все наладится и этот клапан желудочный окрепнет, так ли это? Ещё были на приёме у гастроэнтеролога, назначили курс лечения 6 биоспорин, хепель, нукс вомикс и но-шпа по 2 капли 3 раза в день после еды. Но-шпу давать 10 дней можно ли давать но-шпу 6,5 месячной малышке? Очень страшно давать этот препарат. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! мой совет --поищите по отзывам и рекомендциям грамотного и опытного гастроэнтеролога. Обследуйтесь у него и получите лечение. Совершенно очевидно, что Ваши врачи не обращают внимание, а это очеь зря Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся