Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте, мне 21 лет, с 13 мастурбирую. В 17 начал половую жизнь,всего было 2 партнера, отношения с первым партнером продлились год, за это время несколько половых актов заканчивались очень быстро, едва я входил в неё начинал кончать, не беспокоился, ссылался на перевозбуждение т.К. В большинстве случаев всё было хорошо. После расставания 2 года не было секса. Появился новый партнер, занимались сексом примерно 10 раз и только в 2-х случаях секс продлился более 20 минут, в остальных актах не более 1-3 минуты. С начала половой жизни возбуждаюсь при малейшем прикосновении, или же простом поцелуе. У меня крипторхизм в детстве делали операцию. От первого партнера подхватил хламидиоз, вылечился. Для меня очень важно удовлетворить свою девушку. Помогите пожалуйста, как мне держаться более 20 минут? К кому обратиться?
Здравствуйте. Партнер женского пола? То тогда партнёрша... Два года не было секса... А мастурбация? 10 раз за какой период времени? Крипторхизм? А половой член как? Когда лечили хламидиоз? Как и сколько времени лечили? Если подготовка к половому акту проведена хорошо, то 20 мин и не потребуется. Будем разбираться или очный прием у сексолога?