Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйтебеспокоит тахикардия на протяжении нескольких лет ,во время беременности ухудшилось сотояние пила конкор2.5 Мг 1.25Мг утром родила прошло роды были 1.01.2013, Год жила спокойно,затем опять роды 22.10.2014 Пила конкор ту же дозировку но после родов не прошло,сделал экг все было хорошо,но через два месяца стало хуже сердце то замирает,преворачиваеться,по утрам сильно стучит,бывают экстроситолы ,принимаю конкор и магнерот ,вот свежее экг помогите расшифровать заключение насколько серьезное?
К вопросу приложено фото
Нестрашное заключение. Тахикардия часто бывает вторичной по отношению к анемии либо невротическому расстройству. В этом направлении должно двигаться.