Консультации / Урология

Спермограмма мужа

Здравствуйте! Мы с мужем,не можем забеременеть 3 месяца.Спермограмму никто не направлял сдавать,сами пошли сдавать. Мужу 26 лет, время воздержания 3 дня. Ответы спермограммы: в скобках норма спермограммы объем: 4,1 мл (1,5 мл и более) цвет: молочный ph: 7,8 ( 7,2 и более) вязкость: менее 1 см время разжижение: менее 60 мин кол-во сперматозоидов в 1 мл: 60 млн общее кол-во сперматозоидов в эякуляте 246 млн подвижность сперматозоидов% поступательные движения(pr) - 65% движение на месте(np)- 16% неподвижные(im)-19% общая подвижность(pr+np) - 81% морфология спермат-ов по строгим критериям крюгера нормальные - 9% ( 4% и более) патология головки-79% шейки-14% хвоста-7% незрелые половые клетки (клетки сперматогенеза) 2% лейкоциты менее 1.0*10 Мл слизь : отсутствие агрегация:присутствует антиспермальные антитела (асат): отсутствует латексная агглютинация заключение: нормозооспермия. С такой спермограммой,можно иметь детей естественным путем??? Спермограммой,все хорошо,или есть отклонения,может есть воспалительные инфекции??? Я вам еще отправлю фотку,спермограммы!
К вопросу приложено фото
Приведенные показатели в пределах нормативных. Дополнительно необходимо сделать мар-тест