Консультации / Педиатрия

Срыгивание у грудничка

Здравствуйте ребенку 2 месяца срыгнула желтым,что это может быть? Мы на смешанном питании
Здравствуйте! Не переживайте, это является вариантом нормы: в желудке смесь или грудное молоко подверглись действию пищеварительных ферментов, по этой причине мог измениться оттенок. Также это могло произойти из-за попадания в желудок небольшого количества желчи во время рвотного рефлекса. Все будет хорошо! С уважением, Екатерина Анатольевна
спасибо большое