Консультации / Урология

Короткая уздечка

Добрый день, у меня такая проблема - крайняя плоть при обычном состоянии полового члена оттягивается дальше головки, в состоянии эрекции, не могу ее натянуть, мешает головка. Во время полового акта головка практически оголяется и совершенно без боли за счет смазки. Если это фимоз то можно его как то вылечить без хирургического вмешательства? И если делать обрезание, головка полового члена будет всегда без крайней плоти?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. У Вас суженная крайняя плоть. Необходимо сделать обрезание, иначе однажды получите парафимоз. Это очень неприятная ситуация. После обрезания головка члена будет всегда открыта.