Консультации / Хирургия

После удаления невуса

Доброе время суток. Мне месяц назад у хирурга удалили скальпелем невус диаметр ножки 20 мм, на спине, воспаленную (намотался волос).Гистология показала-внутридермальный невус с папиломатозом небольшим участком изязвления, воспаленная. Корка отпала через три недели , а сейчас красное пятно диаметр 20мм, какие-то неприятные ощущения тянущиеся - это так и должно быть или можно чем-то помазать что бы краснота ушла с этой болью? Зарание спасибо за ответ ))
Здравствуйте , сейчас у Вас формируется рубец. Краснота будет еще месяцев 6 ощущения должны исчезнуть месяцев через 6 ... Спасибо за вопрос.