Консультации / Неврология

Сомнения в лечении на стационаре

Здравствуйте, я хотела бы узнать вот что, лежим мы с маленькой вероникой (5мес) в республиканской больнице, проходим обследования...Нас направил местный невролог. У нас три раза на фоне здорового вида ребенка происходили судороги. Судороги длились не больше двух минут, лицо у ребенка бледнело, глаза закатывались вверх и в всторону.Ребенок произносил еле еле некий стон боли...После отходил от случившегося и засыпал. Трижды в местной больнице нам назначали диакарб, аспаркам, одна треть диакарба, одна четвертая аспаркама и конвулекс сколько точно я незнаю....В итоге нас направили на стационар, сделать ээг, десять дней прошло и мы сделали ээг, в кабинете нам сказали, что ничего нет....Вечером врач назначил диакарб аспаркам....Важное: совестно что я курила до этой больницы и кормила грудью, теперь бросаю, вообще не курю всё то время которое нахожусь на обследовании и у ребенка не было судорог, врач о курении не знает...Могут ли судороги быть из-за того что я курила и кормила? Может и не надо сейчас уже давать диакарб аспаркам? Врач только педиатр нас осматривает. Невролога ни разу
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос нужны данные неврологического осмотра, ЭЭГ-видеомониторинг и МРТ.