Консультации / Гастроэнтерология

Слизь с кровью в кале

Добрый день, юлия владимировна! Я ж, 29 лет, рост 166 вес 49. Заранее прошу прощение за фото. Мы с гинекологом лечим рецидивирующей цистит, высеивается e. Coli.Последний раз лечилась в дек 2014, пока обострений цистита не было. Она посоветовала сдать анализы на дисбактериоз, чтобы исключить вариант, что я сама себя заражаю через кишечник. В целом, кишечник иногда вздувается от определнных продуктов, а также бывает понос, рвота и повышение температуры до 38 после того как поем жареное или жирное (пирожки, блины и тд) я выпиваю акт уголь и на след день все проходит. Такую пищу стараюсь не есть, придерживаюсь правильного питанию. В марте я сделала анализ на дисбактериоз (результат на фото) черз 2-3 дня после сдачи анализа я заметила, что после дефекции осталась на бумаге длинная плотная слизь (тоже на фото) это впервые. В это время я впервые соблюдала постс 23 февраля по 12 апр ( не ела мясо и кисло-молоч) после стала присутствовать немного кровавая слизь в кале. Врач выписала аципол 2 капсулы 2 раза в день, корень лапчатки перед едой 1.3 Стакана 3 раза в день. Далее сдала анализ на скрытую кровь :отриц. Анализ кала на циститы и вегет формы прост: не обнаруж. Анализ кала на яйца гельминтов: не обнаруж. Кровь на giardia lamblia, антитела: отриц. Сделала узи брюш полости : умеренные диффузные изменения в паренхиме поджелудочной железы (этого раньше у меня не было) на данный момент питаюсь как и раньше (мясо, кисло-мол) , допиваю аципол. Про слизь я так и не поняла. Может вы мне подскажите, что это?
К вопросу приложено фото
Любая слизистая оболочка, в том числе и кишечника, покрыта слизью и периодически выходит, мы можем видеть, можем не видеть, но это происходит постоянно. В анализе мало лактобактерий, поэтому прием любых пробиотиков, которые содержат лактобактерии вам необходим на протяжении месяца.
Спасибо!