Консультации / Хирургия

Аппендицит

5 Лет назад делали операцию на аппендицит раньше не болел шрам. А в последнее время болит внутри шрама очень доже до слез что не выносимо терпеть и тошнит меня. Что делать в такой ситуации
Необходим осмотр хирурга, ОАК, ОАМ и УЗИ передней брюшной стенки + органов малого таза. Возможно потребуется УЗИ почек.