Консультации / Педиатрия

Что делать если у ребенка кожица члена очень узкая

Здраствуйте,дмитрий александрович моему ребенку 3.5 Года у нас была такая проблема,головка члена не открывалась до 3 лет.В 3 года она открылась,теперь когда мы открываем её,она синеет,потому что кожица на кончике очень узинькая.Как быть?Заранее спасибо!
Здравствуйте, головка должна иметь синеватый цвет, это нормально. Для понимания ситуации нужен очный осмотр или пришлите фото.