Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте! Мужчина 35 лет, не входит в группу риска, женат 15 лет. У супруги анализ на гепатит отриц. Как-то давно, лет 10 назад, сдавал кровь на гепатит с, результат был условно положительный. Врач сказал, что видимо, организм встретился с вирусом и поборол его. Могут ли нижеследующие результаты анализов говорить о том, что организм действительно встречался с вирусом и самоизлечился? Anti-hсv, подтверждающий тест igg к антигену core обнаружены (кп = 2.832) Igg к антигену ns3 обнаружены (кп = 1.472) Igg к антигену ns4 не обнаружены (кп = 0.175) Igg к антигену ns5 не обнаружены (кп = 0.172) Результат положительный
Здравствуйте! Встреча была, о выздоровлении судить нельзя. Сдайте ПЦР. С ув., Александров П.А.