Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Здравствуйте! У меня такая проблема, в которой прошу вашей помощи и вашего совета. Началось все четыре года назад. И началось все с сухости в горле. Потом спустя некоторое время появился ком в горле. И вот уже долгое время страдаю от скопление не понятной мокроты и слизи в горле. Утром когда просыпаюсь она больше похожа на мокроту, но не такая как при простудных заболеваниях. А на протяжение дня прозрачная густая тягучая слизь. Часто мучает изжога . Бывало так что мокрота отрывалась с горла приятная на вкус и с отвратительным запахом, с коричневыми кусочками. И выглядит страшно когда сплевываю в умывальник. Также тошнота и потеря аппетита. Все мне было противно на запах. Вот уже неделю как не приятные ощущения появились в горле. Особенно после попытки покашлять и освободить гортань от слизи. Как будто что то кислое попадает в горло и начинает першить царапать в глотке. Так же часто во рту ощющаеться сильное жжение, в основном вечером. Я ем не много, но часто чувствую как будто пища находится прямо в горле. Как при переедании... Сделала эзофагогастродуоденоскопию. Вот результат: пищевод : свободно проходим. Слизистая: обычной окраски. Кардия: смыкается. Желудок: обычной формы. Воздухом расправляется : свободно. Секреторной житкости содержит: умеренное количество. Характер: прозрачная. Примеси: слизь. Слизистая желудка: пятнисто гиперемирована. Рельеф слизистой: не изменен. Складки слизистой:обычной конфигурации, свободно расправляются воздухм. Перистальтика: сохранена. Привратник: правильной формы смыкается. Проходим для эндоскопа: свободно. Луковица 12 п.К. : Обычной конфигурации. Слизистая 12.П.К.: Обычной окраски рыхлая. Заключение : гастропатия. Застойная дуоденопатия. Так же сделала узи брюшной полости. Заключение : хронический холецистит. У меня такой вопрос. Скажите могут быть все симптомы с желудком? Что пропить чтоб прекратилось все? К какому специалисту обратится еще? Нос горло лечу все без безрезультатно. Спасибо.
Пролечить гастроэнтьерологические проблемы обязательно, сделать УЗИ ЩЖ, консультация другого ЛОР врача, если уже у кого-то лечились.